Праздничные ярмарки начнут свою работу в Минске 2 июля

Уже сегодня в Минске откроются праздничные ярмарки. Главная площадка развернется у Дворца спорта. Здесь будет работать более 30 точек питания. Посетители смогут попробовать шашлыки и блюда национальной кухни. Для отдыхающих горожан и гостей Минска обещают обеспечить достаточное количество и посадочных мест. Кроме того, свою продукцию здесь представят предприятия концерна "Беллегпром". Также с учетом жаркой погоды будут представлены в широком ассортименте прохладительные напитки и мороженое. Отдельное внимание торговле на районных площадках. Здесь обслужить отдыхающих будут готовы свыше 180 предприятий. Читайте также: Как в День Независимости будет работать метро Новое административное здание открыли в Боровлянском лесхозе Как Минск готовится к празднованию Дня Независимости?
02.07.2022 09:25

Уже сегодня в Минске откроются праздничные ярмарки. Главная площадка развернется у Дворца спорта. Здесь будет работать более 30 точек питания. Посетители смогут попробовать шашлыки и блюда национальной кухни. Для отдыхающих горожан и гостей Минска обещают обеспечить достаточное количество и посадочных мест. Кроме того, свою продукцию здесь представят предприятия концерна "Беллегпром".

Также с учетом жаркой погоды будут представлены в широком ассортименте прохладительные напитки и мороженое. Отдельное внимание торговле на районных площадках. Здесь обслужить отдыхающих будут готовы свыше 180 предприятий.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =