Как Минск готовится к празднованию Дня Независимости?

Масштабные баннеры, объемные звезды и памятные инсталляции. Минск готовится к празднованию Дня Независимости. Основные торжественные локации украшены. На Октябрьской площади, например, 12-метровая арт-свеча. На ней фотоэкспозиция к Году исторической памяти. Праздничный дизайн к 3 Июля также у Дворца спорта и на площади Независимости. На фасаде педагогического университета традиционно развернулось 40-метровое панно. Тематическое оформление подготовили все районы столицы. Праздничной атмосферой наполнился каждый уголок столицы: флаговые конструкции и арт-композиции, графика на опорах освещения. Торжественно жителей и гостей столицы также встречают вдоль магистралей и на въездах в город. Читайте также: Велопробеги по памятным местам проходят в Беларуси Минская милиция переходит на усиленный режим работы В выходные в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности: жара и грозы
01.07.2022 15:55

Масштабные баннеры, объемные звезды и памятные инсталляции. Минск готовится к празднованию Дня Независимости. Основные торжественные локации украшены. На Октябрьской площади, например, 12-метровая арт-свеча. На ней фотоэкспозиция к Году исторической памяти. Праздничный дизайн к 3 Июля также у Дворца спорта и на площади Независимости. На фасаде педагогического университета традиционно развернулось 40-метровое панно. Тематическое оформление подготовили все районы столицы.

Праздничной атмосферой наполнился каждый уголок столицы: флаговые конструкции и арт-композиции, графика на опорах освещения. Торжественно жителей и гостей столицы также встречают вдоль магистралей и на въездах в город.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =