Праздничные программы ко Дню Независимости подготовили в каждом районе Минска

Каждый район Минска подготовил свою праздничную программу с ярмарками и концертными площадками. Так, к примеру, в Московском основной локацией для гуляний стал парк Павлова. Здесь развернулась огромная молодежная интерактивная площадка "Ведаю Беларусь!". Участникам и зрителям предлагают виртуальное путешествие по историческим, знаковым местам нашей страны, знакомство с достопримечательностями  через квесты и викторины. Спортивным драйвом сегодня с самого рассвета заряжена главная площадка Заводского района - у "Чижовка-Арены". Там соревнования по лыжероллерам сменились фестивалем боевых искусств. А семейная идиллия царит в Ленинском районе - в Лошицком парке проходит конкурс семей "Счастливы вместе". Читайте также: Как Минск празднует День Независимости? На мемориале "Буйничское поле" память героев почтили минутой молчания На Кургане Славы собрались белорусы со всех уголков страны
03.07.2022 15:33

Каждый район Минска подготовил свою праздничную программу с ярмарками и концертными площадками. Так, к примеру, в Московском основной локацией для гуляний стал парк Павлова. Здесь развернулась огромная молодежная интерактивная площадка "Ведаю Беларусь!". Участникам и зрителям предлагают виртуальное путешествие по историческим, знаковым местам нашей страны, знакомство с достопримечательностями  через квесты и викторины.

Спортивным драйвом сегодня с самого рассвета заряжена главная площадка Заводского района - у "Чижовка-Арены". Там соревнования по лыжероллерам сменились фестивалем боевых искусств. А семейная идиллия царит в Ленинском районе - в Лошицком парке проходит конкурс семей "Счастливы вместе".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =