Сотрудники ГАИ перед каникулами напомнили детям о правила дорожного движения

Летние каникулы с безопасностью. Правила дорожного движения в интерактивной форме детям напомнили сотрудники ГАИ. Как и где переходить дорогу, что делать с двухколесным транспортом  - все знания закрепили через игру со стикерами. На асфальте также оставили тематический мегапостер. Кроме того, встретились с водителями: напомнили о важности быть очень внимательными на дороге. В рамках акции "Внимание, дети!" до 5  июля все автомобилисты должны ездить с включенным ближним светом фар, в том числе и днем. Так транспортное средство становится заметнее и для самих маленьких участников дорожного движения. Читать также: В Международный день защиты детей "Беларусьфильм" подготовил тематическую программу Беларусь занимает 35-е место в рейтинге счастливого детства В Год исторической памяти и Международный день защиты детей - спецпроект Агентства телевизионных новостей о будущем, ценою прошлого
01.06.2022 16:01

Летние каникулы с безопасностью. Правила дорожного движения в интерактивной форме детям напомнили сотрудники ГАИ. Как и где переходить дорогу, что делать с двухколесным транспортом  - все знания закрепили через игру со стикерами. На асфальте также оставили тематический мегапостер. Кроме того, встретились с водителями: напомнили о важности быть очень внимательными на дороге.

В рамках акции "Внимание, дети!" до 5  июля все автомобилисты должны ездить с включенным ближним светом фар, в том числе и днем. Так транспортное средство становится заметнее и для самих маленьких участников дорожного движения.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =