Пожар произошел в сушильном комплексе в Житковичском районе: спасено 7,7 т зерна

Во время пожара в зерносушильном комплексе в Житковичском районе спасли 7,7 т зерна, сообщает БелТА. Сообщение о пожаре в комплексе КСУП "Коленское" в агрогородке Кольно поступило вчера в 20:48. В результате пожара уничтожено 300 кг зерна, повреждена металлическая обшивка зерносушилки. Сотрудники МЧС вместе с работниками хозяйства спасли 7,7 т зерна. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия - нарушение технологического регламента процесса сушки. Кроме этого, в области за прошедшие сутки произошли еще два пожара. Сотрудники МЧС 30 июля выезжали на тушение легкового автомобиля в Житковичи. В результате пожара поврежден моторный отсек и салон легкового автомобиля Volkswagen Passat 1992 года выпуска. В результате пожара никто не пострадал. Предполагаемая причина возгорания - конструктивный недостаток электрооборудования. Еще одно возгорание произошло в нежилом доме в д. Людвинов Петриковского района. В результате пожара повреждена кровля постройки. Предполагаемая версия произошедшего - поджог. Читайте также: Трактор сбил велосипедистов, которые ехали по обочине в Вороновском районе Пожары в Калифорнии привели к эвакуации местных жителей Мужчина отправился в лес за грибами, а вернулся со спасателями
31.07.2022 10:23

Во время пожара в зерносушильном комплексе в Житковичском районе спасли 7,7 т зерна, сообщает БелТА.

Сообщение о пожаре в комплексе КСУП "Коленское" в агрогородке Кольно поступило вчера в 20:48. В результате пожара уничтожено 300 кг зерна, повреждена металлическая обшивка зерносушилки. Сотрудники МЧС вместе с работниками хозяйства спасли 7,7 т зерна.

Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия - нарушение технологического регламента процесса сушки.

Кроме этого, в области за прошедшие сутки произошли еще два пожара. Сотрудники МЧС 30 июля выезжали на тушение легкового автомобиля в Житковичи. В результате пожара поврежден моторный отсек и салон легкового автомобиля Volkswagen Passat 1992 года выпуска. В результате пожара никто не пострадал. Предполагаемая причина возгорания - конструктивный недостаток электрооборудования.

Еще одно возгорание произошло в нежилом доме в д. Людвинов Петриковского района. В результате пожара повреждена кровля постройки. Предполагаемая версия произошедшего - поджог.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =