Поздравления в адрес главы белорусского государства и народа с праздником Победы

Президент Казахстана в послании подчеркнул, что в этот священный день мы с особым чувством гордости и благодарности отмечаем беспримерный подвиг отцов и дедов, самоотверженно ковавших на полях сражений и в тылу Победу над фашизмом во имя мирной жизни будущих поколений. Касым-Жомарт Токаев убежден: славные традиции нерушимой дружбы, братства и взаимной поддержки будут и впредь служить прочной основой укрепления стратегического партнерства между Казахстаном и Беларусью.  Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в поздравительном послании отметил, что очень рад тому, что Великая Победа объединяет наши народы и является одним из самых ярких символов дружбы между Казахстаном и Беларусью, проверенных совместной историей и скрепленных миллионами нитей человеческих судеб.  Президент Азербайджана Ильхам Алиев подчеркнул, что День Победы занимает особое место в славной летописи наших народов как символ беспримерного мужества, героизма и самоотверженности. А  традиции дружбы и взаимоподдержки наших народов, с честью выдержавших годы суровых испытаний в Великой Отечественной войне, и впредь будут служить надежным фундаментом для дальнейшего развития и укрепления отношений между Азербайджанской Республикой и Республикой Беларусь.  Поздравляют Президента Беларуси и граждане Украины, белорусы, проживающие в этой стране. Так, в адрес Александра Лукашенко поступило послание от Всеукраинского союза белорусов. В нем говорится: "Примите искренние и сердечные поздравления от трехсоттысячной белорусской диаспоры Украины с Днем Великой Победы над фашизмом. Проживая за пределами исторической родины, мы видим, какую огромную заботу в Беларуси Вы проявляете по поддержке ветеранов, делаете все по сохранению памяти об общем героическом прошлом белорусов, русских, украинцев и других народов нашего общего Отечества".  Поздравления в адрес главы белорусского государства и народа с праздником Победы продолжают поступать. Читайте также: С праздником Великой Победы белорусов поздравил Александр Лукашенко Президент Беларуси подписал Декрет "О защите суверенитета и конституционного строя" Президент: Американцы пусть назначают досрочные выборы, мы в этот же день назначим в Беларуси выборы
09.05.2021 15:58

Президент Казахстана в послании подчеркнул, что в этот священный день мы с особым чувством гордости и благодарности отмечаем беспримерный подвиг отцов и дедов, самоотверженно ковавших на полях сражений и в тылу Победу над фашизмом во имя мирной жизни будущих поколений. Касым-Жомарт Токаев убежден: славные традиции нерушимой дружбы, братства и взаимной поддержки будут и впредь служить прочной основой укрепления стратегического партнерства между Казахстаном и Беларусью. 

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в поздравительном послании отметил, что очень рад тому, что Великая Победа объединяет наши народы и является одним из самых ярких символов дружбы между Казахстаном и Беларусью, проверенных совместной историей и скрепленных миллионами нитей человеческих судеб. 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подчеркнул, что День Победы занимает особое место в славной летописи наших народов как символ беспримерного мужества, героизма и самоотверженности. А  традиции дружбы и взаимоподдержки наших народов, с честью выдержавших годы суровых испытаний в Великой Отечественной войне, и впредь будут служить надежным фундаментом для дальнейшего развития и укрепления отношений между Азербайджанской Республикой и Республикой Беларусь. 

Поздравляют Президента Беларуси и граждане Украины, белорусы, проживающие в этой стране. Так, в адрес Александра Лукашенко поступило послание от Всеукраинского союза белорусов. В нем говорится: "Примите искренние и сердечные поздравления от трехсоттысячной белорусской диаспоры Украины с Днем Великой Победы над фашизмом. Проживая за пределами исторической родины, мы видим, какую огромную заботу в Беларуси Вы проявляете по поддержке ветеранов, делаете все по сохранению памяти об общем героическом прошлом белорусов, русских, украинцев и других народов нашего общего Отечества". 

Поздравления в адрес главы белорусского государства и народа с праздником Победы продолжают поступать.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =