После посещения РНПЦ онкологии и открытия пансионата Президент ответил на вопросы журналистов

Сразу после посещения онкоцентра и церемонии открытия нового пансионата Президент пообщался с журналистами. Репортеры воспользовались возможностью, чтобы задать Главе государства свои вопросы. Спектр обсуждаемых тем был широкий - от экономики и внешней политики до медицины. И в первую очередь речь зашла о трудовой миграции врачей.  В разговоре с журналистами поднимались не только медицинские темы Конец года - время подводить экономические  и политические итоги. 2019 был богат на международные контакты, в том числе на высшем уровне, главенствующую роль в которых часто играют именно торговые вопросы. И на встречах в Минске, и в командировках видно, что усилия руководства страны направлены на продвижение национальных интересов Беларуси. В этой связи наших коллег заинтересовал именно экономический аспект.  Перепись населения нужна для планирования следующей пятилетки  Нынешний октябрь проходил в стране под знаком важной кампании  по переписи населения. Ее проводят раз в 10 лет. Александр Лукашенко не остался в стороне. Как и все белорусы, ответил на вопросы анкеты и передал переписные листы в Белстат. Личным участием наш Президент подчеркнул значимость этой масштабной акции для государства. Беларусь сохранила традицию отмечать 7 Ноября Уже на следующей неделе мы будем отмечать праздник с очень богатой историей - 7 Ноября. В середине прошлого века в этот день проводили даже военные парады. Время идет, жизнь меняется, но все-таки в Беларуси не забывают об этой дате. В нашей стране у красного дня календаря теперь еще и особая социальная миссия: эдакий дедлайн для сдачи особенных, народных объектов, которые служат многим и многим людям.
30.10.2019 21:35

Сразу после посещения онкоцентра и церемонии открытия нового пансионата Президент пообщался с журналистами. Репортеры воспользовались возможностью, чтобы задать Главе государства свои вопросы. Спектр обсуждаемых тем был широкий - от экономики и внешней политики до медицины. И в первую очередь речь зашла о трудовой миграции врачей. 

В разговоре с журналистами поднимались не только медицинские темы

Конец года - время подводить экономические  и политические итоги. 2019 был богат на международные контакты, в том числе на высшем уровне, главенствующую роль в которых часто играют именно торговые вопросы. И на встречах в Минске, и в командировках видно, что усилия руководства страны направлены на продвижение национальных интересов Беларуси. В этой связи наших коллег заинтересовал именно экономический аспект. 

Перепись населения нужна для планирования следующей пятилетки 

Нынешний октябрь проходил в стране под знаком важной кампании  по переписи населения. Ее проводят раз в 10 лет. Александр Лукашенко не остался в стороне. Как и все белорусы, ответил на вопросы анкеты и передал переписные листы в Белстат. Личным участием наш Президент подчеркнул значимость этой масштабной акции для государства.

РНПЦ посетил Президент

Беларусь сохранила традицию отмечать 7 Ноября

Уже на следующей неделе мы будем отмечать праздник с очень богатой историей - 7 Ноября. В середине прошлого века в этот день проводили даже военные парады. Время идет, жизнь меняется, но все-таки в Беларуси не забывают об этой дате. В нашей стране у красного дня календаря теперь еще и особая социальная миссия: эдакий дедлайн для сдачи особенных, народных объектов, которые служат многим и многим людям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =