Пять дней до Минского полумарафона

На финишную прямую выходит подготовка к самому крупному забегу в Беларуси. Всего пять дней остается до Минского полумарафона. 9 сентября на старт выйдут около 35 тысяч поклонников здорового образа жизни. Преодолеть себя может любой желающий. Среди тех, кто уже прошел регистрацию, британец Даррен Бус. Он давно живет в Беларуси и готовится пробежать 5-километровую дистанцию. Страшная авария лишила его ноги. Даррен Бус, участник Минского полумарафона: "Да, я очень люблю бегать и веду здоровый образ жизни. Это несмотря на проблемы с моей ногой, которую я потерял после аварии на мотоцикле. Бегаю в Минске я в парках, которые очень красивы. Хотел осилить 10 километров на полумарафоне в этом году, но побегу не один, а с двухлетней дочкой, поэтому остановился на пяти километрах". Итак, в ближайшее воскресенье в 9:30 будет дан старт на дистанции в 21 километр, в 12:30 начнутся забеги на 5 и 10 километров.
04.09.2018 07:01

На финишную прямую выходит подготовка к самому крупному забегу в Беларуси. Всего пять дней остается до Минского полумарафона. 9 сентября на старт выйдут около 35 тысяч поклонников здорового образа жизни. Преодолеть себя может любой желающий. Среди тех, кто уже прошел регистрацию, британец Даррен Бус. Он давно живет в Беларуси и готовится пробежать 5-километровую дистанцию. Страшная авария лишила его ноги.

Даррен Бус, участник Минского полумарафона:

"Да, я очень люблю бегать и веду здоровый образ жизни. Это несмотря на проблемы с моей ногой, которую я потерял после аварии на мотоцикле. Бегаю в Минске я в парках, которые очень красивы. Хотел осилить 10 километров на полумарафоне в этом году, но побегу не один, а с двухлетней дочкой, поэтому остановился на пяти километрах".

Итак, в ближайшее воскресенье в 9:30 будет дан старт на дистанции в 21 километр, в 12:30 начнутся забеги на 5 и 10 километров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =