Полторы тысячи минских школьников поздравили в Белгосцирке

Новогодняя сказка и чудеса - под куполом Белгосцирка. На большой праздничный показ в рамках благотворительной акции "Наши дети" сегодня пригласили полторы тысячи школьников Минска. Это дети из многодетных и малообеспеченных семей, юные спортсмены, победители олимпиад и интеллектуальных конкурсов. С Новым годом мальчиков и девочек поздравил мэр столицы Владимир Кухарев, а зрелищным шоу порадовали артисты. Виртуозные акробаты, потешные клоуны и экзотические животные - в новогодней программе Белгосцирка. Поздравили школьников с праздниками и Дед Мороз со Снегурочкой. После показа каждого гостя ждал сладкий подарок. Читайте также: Областная елка Витебска собрала 950 одаренных ребят северного региона Беларуси Сказочный показ для детей и взрослых можно увидеть на импровизированной сцене в Раковском предместье Корреспонденты АТН отправились на поиски белорусского дракона (спойлер: они его нашли)
28.12.2023 19:20

Новогодняя сказка и чудеса - под куполом Белгосцирка. На большой праздничный показ в рамках благотворительной акции "Наши дети" сегодня пригласили полторы тысячи школьников Минска. Это дети из многодетных и малообеспеченных семей, юные спортсмены, победители олимпиад и интеллектуальных конкурсов. С Новым годом мальчиков и девочек поздравил мэр столицы Владимир Кухарев, а зрелищным шоу порадовали артисты.

Виртуозные акробаты, потешные клоуны и экзотические животные - в новогодней программе Белгосцирка. Поздравили школьников с праздниками и Дед Мороз со Снегурочкой. После показа каждого гостя ждал сладкий подарок.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =