Подведены предварительные итоги субботника

И к этому часу уже подведены предварительные итоги субботника. В нем приняли участие около 3 миллионов человек. Больше всего в Минске и Гомельской области. На этот момент известно, что заработано почти 67 миллиардов рублей. Наталья Кочанова, заместитель премьер-министра Беларуси: «Погода в городе Минске хорошая, но в некоторых регионах, говорят, идет дождь, но вместе с тем люди принимают активное участие. Многие сегодня работают на рабочих местах, поэтому средства, которые перечислены на счет республиканского субботника, они поступили не только от трудовых коллективов, но и граждан нашей страны. 50 % средств будет направлено на строительство Гомельской клинической детской больницы, а тотальная часть 50 % останется в распоряжении облисполкомов и Минского горисполкома. Они будут принимать решение сами, куда направить эти средства». Субботники в эти минуты проходят по всей стране. Люди трудятся на своих рабочих местах, дома и во дворах.
23.04.2016 15:03

И к этому часу уже подведены предварительные итоги субботника. В нем приняли участие около 3 миллионов человек. Больше всего в Минске и Гомельской области. На этот момент известно, что заработано почти 67 миллиардов рублей.

Наталья Кочанова, заместитель премьер-министра Беларуси:

«Погода в городе Минске хорошая, но в некоторых регионах, говорят, идет дождь, но вместе с тем люди принимают активное участие. Многие сегодня работают на рабочих местах, поэтому средства, которые перечислены на счет республиканского субботника, они поступили не только от трудовых коллективов, но и граждан нашей страны. 50 % средств будет направлено на строительство Гомельской клинической детской больницы, а тотальная часть 50 % останется в распоряжении облисполкомов и Минского горисполкома. Они будут принимать решение сами, куда направить эти средства».

Субботники в эти минуты проходят по всей стране. Люди трудятся на своих рабочих местах, дома и во дворах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =