Подготовка к референдуму проходит абсолютно открыто, в Беларуси действует миссия международных наблюдателей

Постоянные попытки вмешательства во внутренние дела осуществляются и по отношению к нашей стране. Но заставить нас жить по чужим правилам оказалось не так просто, белорусы сами формируют собственный образ будущего. Считанные дни остаются до начала досрочного голосования по изменениям и дополнениям в новую редакцию Конституции. Референдум - это важнейший институт прямой демократии. Итоговое решение в буквальном смысле зависит от каждого голоса. Особое внимание при подготовке к референдуму - вопросу безопасности членов участковых комиссий и избирателей.  Это одно из поручений, на котором акцентировал внимание глава государства. При этом подготовка проходит абсолютно открыто, в Беларуси действует миссия международных наблюдателей.  Новости по теме: Игорь Карпенко рассказал, как принять участие в досрочном голосовании иногородним О том, как пройдет референдум, рассказал председатель ЦИК Беларуси Игорь Карпенко До референдума чуть больше недели, а досрочное голосование стартует 22 февраля
20.02.2022 21:45

Постоянные попытки вмешательства во внутренние дела осуществляются и по отношению к нашей стране. Но заставить нас жить по чужим правилам оказалось не так просто, белорусы сами формируют собственный образ будущего. Считанные дни остаются до начала досрочного голосования по изменениям и дополнениям в новую редакцию Конституции.

Референдум - это важнейший институт прямой демократии. Итоговое решение в буквальном смысле зависит от каждого голоса. Особое внимание при подготовке к референдуму - вопросу безопасности членов участковых комиссий и избирателей. 


Это одно из поручений, на котором акцентировал внимание глава государства. При этом подготовка проходит абсолютно открыто, в Беларуси действует миссия международных наблюдателей. 


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =