Игорь Карпенко рассказал, как принять участие в досрочном голосовании иногородним

Перемены без слома, а с поступательным развитием. Именно так можно охарактеризовать предстоящий Республиканский референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию. Ее обновление призвано не только соответствовать духу времени и вызовам, которые стоят перед нашей страной и обществом, а заглядывать за горизонт с перспективой на десятилетия вперед. Уже 22 февраля каждый желающий сможет принять участие в досрочном голосовании О том, как это сделать иногородним, рассказал председатель ЦИК Игорь Карпенко. Референдум - это важнейший институт прямой демократии. Итоговое решение в буквальном смысле зависит от каждого голоса. А вот что выбрали белорусы, мы узнаем после завершения основного дня голосования, который состоится 27 февраля. Читайте также: О том, как пройдет референдум, рассказал председатель ЦИК Беларуси Игорь Карпенко Глава ЦИК Игорь Карпенко о подготовке к референдуму и процессе голосования На предприятии "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт" в Докшицком районе говорили о предстоящем референдуме
19.02.2022 22:20

Перемены без слома, а с поступательным развитием. Именно так можно охарактеризовать предстоящий Республиканский референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию. Ее обновление призвано не только соответствовать духу времени и вызовам, которые стоят перед нашей страной и обществом, а заглядывать за горизонт с перспективой на десятилетия вперед.

Уже 22 февраля каждый желающий сможет принять участие в досрочном голосовании
О том, как это сделать иногородним, рассказал председатель ЦИК Игорь Карпенко.

Референдум - это важнейший институт прямой демократии. Итоговое решение в буквальном смысле зависит от каждого голоса. А вот что выбрали белорусы, мы узнаем после завершения основного дня голосования, который состоится 27 февраля.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =