"Поделиться опытом и рассказать, как нужно поступать по совести". Луцкий встретился со студентами ГрГУ им. Янки Купалы

В информационно-просветительском проекте "Зачетный разговор", который состоялся сегодня в Гродно, принял участие замглавы Администрации Президента Игорь Луцкий. Он встретился со студентами Купаловского университета. Общение происходило в формате диалога. Обсудили социальную политику, экономику, роль студенчества в общественной жизни страны, а также вопросы, интересующие молодежь. В центре внимания была и предстоящая электоральная кампания по выборам депутатов всех уровней в единый день голосования. Иван Романович, студент Гродненского государственного университета им. Янки Купалы: Для меня эта электоральная компания в принципе очень важна, так как голосую я впервые. И для меня очень важно понять те политические процессы, которые происходят у нас в стране, понять, как проходит непосредственно избирательная компания. Очень хорошо, что на таких встречах мы встречаемся с лидерами мнений, которые могут оперативно вживую рассказать о том, насколько страна готова к выборам. Карина Мистюк, студентка Гродненского государственного университета им. Янки Купалы: Подобные разговоры всегда проходят на позитивной и открытой волне. Мы получаем ответы на все свои вопросы. И этот год важен для нас, особенно для тех студентов, которые голосуют впервые. Я в их числе. Узнать такое компетентное мнение действительно очень важно. Игорь Луцкий, заместитель главы Администрации Президента Беларуси: Поделиться опытом, рассказать, как нужно жить, как нужно поступать по совести, по традициям, обсудить какие-то проблемы (они ведь существуют у нашей молодежи), конечно же, и выборы, и Год качества, и отношение молодежи к событиям, происходящим вокруг Беларуси. Геополитика ведь тоже их интересует. Информационно-просветительский проект "Зачетный разговор" в ближайшее время пройдет во всех вузах страны. Его главная цель - не только проинформировать, но и получить обратную связь от молодежи. Читайте также: Проверить данные о себе в списке избирателей можно с 9 февраля. Как это сделать? На коллегии МВД Беларуси подвели итоги служебной деятельности милиции и внутренних войск Кадетская смена учащихся Союзного государства объединит 500 ребят
09.02.2024 16:45

В информационно-просветительском проекте "Зачетный разговор", который состоялся сегодня в Гродно, принял участие замглавы Администрации Президента Игорь Луцкий. Он встретился со студентами Купаловского университета. Общение происходило в формате диалога. Обсудили социальную политику, экономику, роль студенчества в общественной жизни страны, а также вопросы, интересующие молодежь. В центре внимания была и предстоящая электоральная кампания по выборам депутатов всех уровней в единый день голосования.

Иван Романович, студент Гродненского государственного университета им. Янки Купалы:

Для меня эта электоральная компания в принципе очень важна, так как голосую я впервые. И для меня очень важно понять те политические процессы, которые происходят у нас в стране, понять, как проходит непосредственно избирательная компания. Очень хорошо, что на таких встречах мы встречаемся с лидерами мнений, которые могут оперативно вживую рассказать о том, насколько страна готова к выборам.

Карина Мистюк, студентка Гродненского государственного университета им. Янки Купалы:

Подобные разговоры всегда проходят на позитивной и открытой волне. Мы получаем ответы на все свои вопросы. И этот год важен для нас, особенно для тех студентов, которые голосуют впервые. Я в их числе. Узнать такое компетентное мнение действительно очень важно.

Игорь Луцкий, заместитель главы Администрации Президента Беларуси:

Поделиться опытом, рассказать, как нужно жить, как нужно поступать по совести, по традициям, обсудить какие-то проблемы (они ведь существуют у нашей молодежи), конечно же, и выборы, и Год качества, и отношение молодежи к событиям, происходящим вокруг Беларуси. Геополитика ведь тоже их интересует.

Информационно-просветительский проект "Зачетный разговор" в ближайшее время пройдет во всех вузах страны. Его главная цель - не только проинформировать, но и получить обратную связь от молодежи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =