Подарок от Президентского спортивного клуба - площадка для тренировок на свежем воздухе открылась в Мстиславле

В Мстиславле сегодня открылась многофункциональная площадка для занятий спортом на свежем воздухе. Это подарок от Президентского спортивного клуба. Разместилась она в оживленном микрорайоне, где проживает почти тысяча человек. Мультитурники, тренажеры, пресс-брусья. Весь набор для выполнения интенсивных тренировок. Есть и баскетбольная площадка. Открытие такого нужного объекта организовано в рамках республиканского социального проекта "Спорт для всех". Жители города делятся своими впечатлениями: Здорово приходить сюда летом позаниматься. Все-таки это же спорт. Поэтому мне кажется, что здесь все рады, что установили эту площадку.  Спасибо большое за такой подарок ко Дню Независимости.  Площадка принесла большие плюсы. Много семей проживает в домах, муж у нас занимается.  Спасибо за такой подарок, спасибо Президентскому клубу. Дмитрий Пимошенко, председатель Мстиславского райисполкома: Мы открыли площадку с искусственным покрытием для занятий футболом. Также была реконструирована хоккейная площадка. Сегодня, в канун Дня Независимости, - спортивный комплекс, и в сам праздник, 3 Июля, будет открыто две детских площадки, которые станут и украшением города.   Программу открытия наполнили игры с призами. В том числе от общественного объединения "Белая Русь". Читайте также: Сергеенко: Благодаря поддержке государства студотрядовское движение в Беларуси с каждым годом приобретает размах Лукашенко на празднике выпускников: Не упустите свою землю, другой у вас не будет Выпускник Максим Завадский: Будущее Беларуси будет строиться на незыблемых и прочных основах, созданных народом
30.06.2023 21:10

В Мстиславле сегодня открылась многофункциональная площадка для занятий спортом на свежем воздухе. Это подарок от Президентского спортивного клуба. Разместилась она в оживленном микрорайоне, где проживает почти тысяча человек. Мультитурники, тренажеры, пресс-брусья. Весь набор для выполнения интенсивных тренировок. Есть и баскетбольная площадка. Открытие такого нужного объекта организовано в рамках республиканского социального проекта "Спорт для всех".

Жители города делятся своими впечатлениями:


Здорово приходить сюда летом позаниматься. Все-таки это же спорт. Поэтому мне кажется, что здесь все рады, что установили эту площадку. 

Спасибо большое за такой подарок ко Дню Независимости. 


Площадка принесла большие плюсы. Много семей проживает в домах, муж у нас занимается. 

Спасибо за такой подарок, спасибо Президентскому клубу.


Дмитрий Пимошенко, председатель Мстиславского райисполкома:

Мы открыли площадку с искусственным покрытием для занятий футболом. Также была реконструирована хоккейная площадка. Сегодня, в канун Дня Независимости, - спортивный комплекс, и в сам праздник, 3 Июля, будет открыто две детских площадки, которые станут и украшением города.

 

Программу открытия наполнили игры с призами. В том числе от общественного объединения "Белая Русь".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =