Расследование журналистов - только сухие цифры и факты о С. Тихановской и ее свите

Пока делегация просителей из числа белорусских манкуртов, склонив голову, попрошайничала в Штатах, мы собирали информацию, анализировали открытые источники, заглянули в закрытые. Так вчера вечером в расследовании "Панорамы" были названы конкретные суммы и не менее конкретные цели. Никаких разглагольствований, а сухие цифры и факты о невероятных аппетитах жены уголовника Тихановского и ее беглой свиты. Бить этот телецентр должен был не только по Беларуси, но и по России. Таков план, чтобы американцы уж точно не отказали. Россия рассматривается беглыми и их западными кураторами как сфера их непосредственных интересов. Все это оружие, направленное в сторону Беларуси, в нужный момент готово отработать российскую повестку, как это было с телеграм-каналом, который курировал Протасевич со своим дружком. Просили в Вашингтоне не только для бывших белорусов, но и для Литвы. Вильнюс попросил Вашингтон расширить дипломатическое присутствие США в стране. Просят направить экспертов для обеспечения пограничной охраны и охраны государственной границы. Той самой, что десятилетиями охранялась только белорусами и теперь со стороны Литвы трещит по швам. Читайте также: Зачем жена уголовника Тихановского несколько суток просила подаяния за океаном? Расследование журналистов Der Spiegel о Тихановской: за границей эту женщину уже не воспринимают всерьез
24.07.2021 09:25

Пока делегация просителей из числа белорусских манкуртов, склонив голову, попрошайничала в Штатах, мы собирали информацию, анализировали открытые источники, заглянули в закрытые. Так вчера вечером в расследовании "Панорамы" были названы конкретные суммы и не менее конкретные цели. Никаких разглагольствований, а сухие цифры и факты о невероятных аппетитах жены уголовника Тихановского и ее беглой свиты.

Бить этот телецентр должен был не только по Беларуси, но и по России. Таков план, чтобы американцы уж точно не отказали. Россия рассматривается беглыми и их западными кураторами как сфера их непосредственных интересов. Все это оружие, направленное в сторону Беларуси, в нужный момент готово отработать российскую повестку, как это было с телеграм-каналом, который курировал Протасевич со своим дружком.

Просили в Вашингтоне не только для бывших белорусов, но и для Литвы. Вильнюс попросил Вашингтон расширить дипломатическое присутствие США в стране. Просят направить экспертов для обеспечения пограничной охраны и охраны государственной границы. Той самой, что десятилетиями охранялась только белорусами и теперь со стороны Литвы трещит по швам.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =