Выпускник Максим Завадский: Будущее Беларуси будет строиться на незыблемых и прочных основах, созданных народом

Будущее Беларуси будет строиться на незыблемых и прочных основах, созданных нашим народом. Это отметил выпускник Университета гражданской защиты МЧС Максим Завадский на церемонии награждения выпускников и преподавателей учреждений высшего образования Президентом Беларуси Александром Лукашенко 23 июня во Дворце Независимости, пишет БЕЛТА. "Выражаю искреннюю благодарность за высокую оценку, за то, что верите в нас и доверяете молодым людям Беларуси, - сказал выпускник. - Вы создаете условия для получения качественного образования и лично участвуете в становлении нашего будущего. Особенно значимо и почетно получить награду в преддверии Дня молодежи и студенчества от Президента Республики Беларусь". "Впереди нас ждет новая страница жизни, и мы уверены, что завтра мы будем точно лучше, чем сегодня", - добавил Максим Завадский. "Обещаю, что вверенное нам будущее Беларуси будет строиться на незыблемых и прочных основах, созданных нашим народом. Наша независимая, сильная и процветающая Беларусь - в надежных руках", - заверил он. Читайте также: Лукашенко напутствовал выпускников вузов: Все в ваших руках, держите страну крепко Александр Лукашенко вручил награды выпускникам и преподавателям вузов Александр Лукашенко вручил награды выпускникам и преподавателям вузов
23.06.2023 12:45
Будущее Беларуси будет строиться на незыблемых и прочных основах, созданных нашим народом. Это отметил выпускник Университета гражданской защиты МЧС Максим Завадский на церемонии награждения выпускников и преподавателей учреждений высшего образования Президентом Беларуси Александром Лукашенко 23 июня во Дворце Независимости, пишет БЕЛТА.

"Выражаю искреннюю благодарность за высокую оценку, за то, что верите в нас и доверяете молодым людям Беларуси, - сказал выпускник. - Вы создаете условия для получения качественного образования и лично участвуете в становлении нашего будущего. Особенно значимо и почетно получить награду в преддверии Дня молодежи и студенчества от Президента Республики Беларусь".

"Впереди нас ждет новая страница жизни, и мы уверены, что завтра мы будем точно лучше, чем сегодня", - добавил Максим Завадский.

"Обещаю, что вверенное нам будущее Беларуси будет строиться на незыблемых и прочных основах, созданных нашим народом. Наша независимая, сильная и процветающая Беларусь - в надежных руках", - заверил он.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =