Почти полтора миллиона цветов украсили улицы Минска

Сезон благоустройства. Почти полтора миллиона цветов украсили улицы Минска. Оранжево-красные виолы, например, распустились в центре, вдоль проспекта Независимости. Сейчас озеленители переключились на композиции с многолетниками. Во флористические панно добавляют хосты и овсяницу, а также злаки - всего высадили около 13 тысяч растений. Городскую флору разнообразили и вертикальные цветочные клумбы. Всего в Минске ярких красок добавили более 9 тысяч конструкций и почти столько же - кашпо. В них красуются петунии и бегонии, а к осени высадят хризантемы. Читайте также: Максим Рыженков: Количество обращений граждан в АП от жителей Гродненской области самое низкое Игорь Петришенко: Знания и настрой абитуриентов - гарантия успешного прохождения ЦТ В Беларуси продлена скидка 10 % на социально значимые товары для тех, кому нужна поддержка
20.06.2022 07:26

Сезон благоустройства. Почти полтора миллиона цветов украсили улицы Минска. Оранжево-красные виолы, например, распустились в центре, вдоль проспекта Независимости. Сейчас озеленители переключились на композиции с многолетниками. Во флористические панно добавляют хосты и овсяницу, а также злаки - всего высадили около 13 тысяч растений. Городскую флору разнообразили и вертикальные цветочные клумбы.

Всего в Минске ярких красок добавили более 9 тысяч конструкций и почти столько же - кашпо. В них красуются петунии и бегонии, а к осени высадят хризантемы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =