Победителям игры "Удача в придачу!" вручили крупные денежные призы

Сегодня в большом зале Дворца Республики победителям 42-го тура игры "Удача в придачу!" вручили крупные денежные призы. Удачливые покупатели есть в каждом регионе Беларуси. Однако самыми счастливыми в этот раз оказались минчане. Им достались 103 выигрыша из 200. Подробности у Ксении Лебедевой. Главные победители 42-го тура игры «Удача в придачу!» уже успели оценить по достоинству свои подарки, ведь еще в понедельник они получили заветные ключи от столичных апартаментов и трех новеньких внедорожников. Семья Вашетьковых из Витебска в числе счастливчиков. Теперь не только в столицу, но и на рыбалку, и за ягодами можно будет прокатиться, удобно устроившись за рулем новенького Renault. Сегодня во Дворце Республики собрались покупатели магазинов «Евроопт», а также интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл», которые в этом туре выиграли по тысяче белорусских рублей каждый. Домой они уедут с кругленькой суммой. Ведь уже после торжественной церемонии они смогли получить подарок наличными и побывать на концерте популярной белорусской группы. В эту субботу одновременно во всех областных городах был организован день рождения бонстиков. Кстати, получить миниатюрные копии забавных пришельцев можно за каждые 15 рублей в чеке в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл". До 6 октября включительно стать победителем можно дважды. За каждые потраченные 10 белорусских рублей покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Стерев защитный слой, можно выиграть любой из 320-ти тысяч призов моментальной игры "Удача в придачу - 2!". В том числе и большие деньги - 100, 500 или даже 1000 рублей. 7 октября в 43-м туре игры "Удача в придачу!" будут разыграны четыре стильных внедорожника марки Renault Kaptur. И 23-я квартира от "Евроопт" в респектабельном районе Минска.
30.09.2017 21:40
Сегодня в большом зале Дворца Республики победителям 42-го тура игры "Удача в придачу!" вручили крупные денежные призы. Удачливые покупатели есть в каждом регионе Беларуси. Однако самыми счастливыми в этот раз оказались минчане. Им достались 103 выигрыша из 200. Подробности у Ксении Лебедевой.

Главные победители 42-го тура игры «Удача в придачу!» уже успели оценить по достоинству свои подарки, ведь еще в понедельник они получили заветные ключи от столичных апартаментов и трех новеньких внедорожников.

Семья Вашетьковых из Витебска в числе счастливчиков.

Теперь не только в столицу, но и на рыбалку, и за ягодами можно будет прокатиться, удобно устроившись за рулем новенького Renault.

Сегодня во Дворце Республики собрались покупатели магазинов «Евроопт», а также интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл», которые в этом туре выиграли по тысяче белорусских рублей каждый. Домой они уедут с кругленькой суммой.

Ведь уже после торжественной церемонии они смогли получить подарок наличными и побывать на концерте популярной белорусской группы.

В эту субботу одновременно во всех областных городах был организован день рождения бонстиков. Кстати, получить миниатюрные копии забавных пришельцев можно за каждые 15 рублей в чеке в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл".

До 6 октября включительно стать победителем можно дважды. За каждые потраченные 10 белорусских рублей покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Стерев защитный слой, можно выиграть любой из 320-ти тысяч призов моментальной игры "Удача в придачу - 2!". В том числе и большие деньги - 100, 500 или даже 1000 рублей.

7 октября в 43-м туре игры "Удача в придачу!" будут разыграны четыре стильных внедорожника марки Renault Kaptur. И 23-я квартира от "Евроопт" в респектабельном районе Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =