По традиции в День милиции к памятнику погибшим сотрудникам МВД возложили венки

Сегодня белорусская милиции  отмечает профессиональный праздник. Вот уже 103 года ведомство  надежно несет свою службу. С праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел  с Днем милиции поздравил Президент Александр Лукашенко. По традиции в этот день возле памятника погибшим сотрудникам МВД в центре Минска проходит торжественный ритуал возложения венков. Министр внутренних дел Юрий Караев отметил преемственность поколений в белорусской милиции и подчеркнул, что подвиги ветеранов - это пример для нынешних сотрудников. Юрий Караев, Министр внутренних дел Беларуси: "Преступлений стало меньше и самое главное -  меньше граждан пострадало, погибло от рук преступников. В этом мы видим четкую преследуемую тенденцию. С переменным успехом мы многие годы с этим справляемся. Например, иностранцы, которые прибывают к нам со всего мира. Они отмечают не только чистоту, они отмечают нашу безопасность".
04.03.2020 19:21
Сегодня белорусская милиции  отмечает профессиональный праздник. Вот уже 103 года ведомство  надежно несет свою службу. С праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел  с Днем милиции поздравил Президент Александр Лукашенко. По традиции в этот день возле памятника погибшим сотрудникам МВД в центре Минска проходит торжественный ритуал возложения венков. Министр внутренних дел Юрий Караев отметил преемственность поколений в белорусской милиции и подчеркнул, что подвиги ветеранов - это пример для нынешних сотрудников.

Юрий Караев, Министр внутренних дел Беларуси: "Преступлений стало меньше и самое главное -  меньше граждан пострадало, погибло от рук преступников. В этом мы видим четкую преследуемую тенденцию. С переменным успехом мы многие годы с этим справляемся. Например, иностранцы, которые прибывают к нам со всего мира. Они отмечают не только чистоту, они отмечают нашу безопасность".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =