По последнему слову медицинской техники - в Орше открыли новую поликлинику

В Орше сегодня открыли новую поликлинику. Три корпуса: детское и взрослое отделение, а также женская консультация. Два года жители ждали этот торжественный момент. В церемонии принял участие премьер-министр Роман Головченко. Он отметил, что эта поликлиника - один из образцов того, как это должно быть в каждом районном центре. Более 50 млн рублей из госказны - на здоровье людей. Какие бы сложности ни были в Беларуси, социальные объекты всегда в приоритете. Программа развития Оршанского района дала импульс развитию во многих отраслях - как в промышленности, так и в социальной сфере. Срок программы развития Оршанского района завершен в прошлом году, и в ближайшее время в правительстве подведут итоги выполнения. Но уже сегодня можно сказать, что большинство из многочисленных показателей, которые ставились в качестве индикатора эффективности, выполнены. Читайте также: С заботой о здоровье и комфорте сельских жителей - два модульных ФАПа открыли в Солигорском районе Минздрав запустил чат-бот в Telegram - для чего предназначен ресурс Производство лекарства от рака может быть запущено в Беларуси в 2024 году
22.02.2024 20:55

В Орше сегодня открыли новую поликлинику. Три корпуса: детское и взрослое отделение, а также женская консультация.

Два года жители ждали этот торжественный момент. В церемонии принял участие премьер-министр Роман Головченко. Он отметил, что эта поликлиника - один из образцов того, как это должно быть в каждом районном центре. Более 50 млн рублей из госказны - на здоровье людей. Какие бы сложности ни были в Беларуси, социальные объекты всегда в приоритете. Программа развития Оршанского района дала импульс развитию во многих отраслях - как в промышленности, так и в социальной сфере.

Срок программы развития Оршанского района завершен в прошлом году, и в ближайшее время в правительстве подведут итоги выполнения. Но уже сегодня можно сказать, что большинство из многочисленных показателей, которые ставились в качестве индикатора эффективности, выполнены.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =