Первый прямой эфир проекта "Фактор.by" пройдет 8 декабря - на пути к финалу 12 участников

Сегодня первый прямой эфир "Фактор.by". На пути к финалу 12 участников: по три артиста от каждого звездного наставника. Будет исключительно живой звук. Поклонники шоу услышат каверы на хиты, но постановки - яркий вызов мировым звездам. Сцену снова трансформируют в интерьеры офиса, салона красоты, лестницы в небо. Третий "Фактор.by" выйдет в свой первый прямой эфир после "Панорамы". Итоги пятницы корреспонденты АТН подведут в 20:00, а в 20:45 на "Беларусь 1" стартует самое талантливое шоу Беларуси. Читайте также: В Гомеле прошел региональный отборочный тур на "Славянский базар". Чем удивляли вокалисты? Цикл концертов "Музыка Вселенной" пройдет в Минском планетарии Определились все финалисты проекта "Фактор.by"
08.12.2023 09:30

Сегодня первый прямой эфир "Фактор.by". На пути к финалу 12 участников: по три артиста от каждого звездного наставника.

Будет исключительно живой звук. Поклонники шоу услышат каверы на хиты, но постановки - яркий вызов мировым звездам. Сцену снова трансформируют в интерьеры офиса, салона красоты, лестницы в небо.

Третий "Фактор.by" выйдет в свой первый прямой эфир после "Панорамы". Итоги пятницы корреспонденты АТН подведут в 20:00, а в 20:45 на "Беларусь 1" стартует самое талантливое шоу Беларуси.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =