Определились все финалисты проекта "Фактор.by"

Определились финалисты "Фактор.by"! Одиннадцать вокалистов и впервые дуэт получили шанс спеть на всю страну в прямом эфире! Они заслуженно заняли свои "стулья" в полуфинале, так решили наставники. Эмоциональную битву за выживание в проекте не прошел каждый второй. Три обладателя иммунитета от звезды - выбор Пригожина, Бузовой и Сереги еще на этапе телекастингов. Они снова доказали, что прошли мимо тренировочного лагеря не зря. Итак, команды укомплектованы. В игре остались только сильнейшие и преданные вокалу. В команде Ольги Бузовой - блогер Алена Товстик, солист военного оркестра Алексей Будько и оперная певица Анастасия Малашкевич. Обладатель "золотой звезды" - незрячий студент Даниил Савеня - остался в команде Сереги. Компанию ему составили певец из Москвы Ваагн Минасян и брат Руслана Алехно, 41-летний дизайнер Юрий Алехно. Это самый старший из финалистов. А самая младшая финалистка - 16-летняя студентка Академии Ларисы Долиной - Элен Бадалян - в команде продюсера Иосифа Пригожина. Вместе с ней бороться за победу будут московский педагог Инга Гуреева и 22-летняя певица Елена Фрейман. Читайте также: Актер Михаил Боярский перенес инфаркт Народный артист России Владимир Машков отмечает юбилей Олешко рассказал, готов ли за спасибо сняться в белорусском кино
02.12.2023 12:10

Определились финалисты "Фактор.by"! Одиннадцать вокалистов и впервые дуэт получили шанс спеть на всю страну в прямом эфире! Они заслуженно заняли свои "стулья" в полуфинале, так решили наставники.

Эмоциональную битву за выживание в проекте не прошел каждый второй. Три обладателя иммунитета от звезды - выбор Пригожина, Бузовой и Сереги еще на этапе телекастингов. Они снова доказали, что прошли мимо тренировочного лагеря не зря. Итак, команды укомплектованы. В игре остались только сильнейшие и преданные вокалу.

В команде Ольги Бузовой - блогер Алена Товстик, солист военного оркестра Алексей Будько и оперная певица Анастасия Малашкевич.

Обладатель "золотой звезды" - незрячий студент Даниил Савеня - остался в команде Сереги. Компанию ему составили певец из Москвы Ваагн Минасян и брат Руслана Алехно, 41-летний дизайнер Юрий Алехно. Это самый старший из финалистов.

А самая младшая финалистка - 16-летняя студентка Академии Ларисы Долиной - Элен Бадалян - в команде продюсера Иосифа Пригожина. Вместе с ней бороться за победу будут московский педагог Инга Гуреева и 22-летняя певица Елена Фрейман.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =