Партизанский район - лучший в столице - по итогам прошлого года

На его территории зарегистрировано 142 предприятия. 20 из них - республиканского значения. Лидеры по экономическим показателям Тракторный, Моторный, Электротехнический заводы и пищевые фабрики. Пятая часть продукции, выпущенной в Минске в прошлом году, на счету именно Партизанского района. Четверть - инновационная. Сегодня произошло торжественное открытие районной Доски гонора. За высокие социально-экономические показатели отмечены 18 предприятий. Средняя зарплата в Партизанском районе сейчас превышает тысячу рублей. За прошедший год в районе введено в эксплуатацию 18 тысяч квадратных метров жилья, в том числе для многодетных семей.
11.04.2018 18:05

На его территории зарегистрировано 142 предприятия. 20 из них - республиканского значения. Лидеры по экономическим показателям Тракторный, Моторный, Электротехнический заводы и пищевые фабрики. Пятая часть продукции, выпущенной в Минске в прошлом году, на счету именно Партизанского района. Четверть - инновационная. Сегодня произошло торжественное открытие районной Доски гонора. За высокие социально-экономические показатели отмечены 18 предприятий.

Средняя зарплата в Партизанском районе сейчас превышает тысячу рублей. За прошедший год в районе введено в эксплуатацию 18 тысяч квадратных метров жилья, в том числе для многодетных семей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =