Парад ретроавтомобилей и мотоциклов разных эпох прошел в Бресте

Автопробег посвятили 80-летию образования ГАИ. На главной площади города можно было рассмотреть каждую модель и прокатиться в своеобразной машине времени. Многие из них собирались руками сотрудников ГАИ. Здесь же представлена эволюция службы, как менялось обмундирование и какие устройства помогают инспекторам обеспечивать безопасность на дороге сегодня. Владимир Надеин, ветеран службы, начальник Брестского областного управления ГАИ (1996-2002 гг.): "Это наши коллеги, примерно начиная с 45 года. Уже, видите, они имеют погоны. Это представители так называемого отдела регулирования уличного дорожного движения послевоенного. В то время на них возлагалась очень большая задача, ведь светофоров было очень мало". В день рождения инспекторы также проверили горожан на знание правил дорожного движения и раскрыли некоторые секреты выявления нарушителей скоростных режимов на дороге.
04.07.2016 12:13

Автопробег посвятили 80-летию образования ГАИ. На главной площади города можно было рассмотреть каждую модель и прокатиться в своеобразной машине времени. Многие из них собирались руками сотрудников ГАИ. Здесь же представлена эволюция службы, как менялось обмундирование и какие устройства помогают инспекторам обеспечивать безопасность на дороге сегодня.

Владимир Надеин, ветеран службы, начальник Брестского областного управления ГАИ (1996-2002 гг.): "Это наши коллеги, примерно начиная с 45 года. Уже, видите, они имеют погоны. Это представители так называемого отдела регулирования уличного дорожного движения послевоенного. В то время на них возлагалась очень большая задача, ведь светофоров было очень мало".

В день рождения инспекторы также проверили горожан на знание правил дорожного движения и раскрыли некоторые секреты выявления нарушителей скоростных режимов на дороге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =