Завершен масштабный капитальный ремонт и модернизация площади Победы

К празднику завершен масштабный капитальный ремонт и модернизация площади Победы в Минске. Основной оригинальный материал - гранит - максимально сохранили. Полностью новое оформление у Вечного огня. Обновили и почистили бронзу всех горельефов. Яркими красками теперь светится и венок в подземном уровне. Все его 250 фрагментов, которые создали на заводе "Неман" 36 лет назад, модернизировали и снова собрали вместе. Особенно торжественный вид сегодня у ордена Победы - реставраторы работали с эксклюзивным хрусталем.  Одно из нововведений подземного уровня площади Победы в Минске - большой мультимедийный экран, информационные стенды на трех языках, а также картины по эпизодам Великой Отечественной войны. 
20.04.2020 15:27
К празднику завершен масштабный капитальный ремонт и модернизация площади Победы в Минске. Основной оригинальный материал - гранит - максимально сохранили. Полностью новое оформление у Вечного огня. Обновили и почистили бронзу всех горельефов. Яркими красками теперь светится и венок в подземном уровне. Все его 250 фрагментов, которые создали на заводе "Неман" 36 лет назад, модернизировали и снова собрали вместе. Особенно торжественный вид сегодня у ордена Победы - реставраторы работали с эксклюзивным хрусталем. 

Одно из нововведений подземного уровня площади Победы в Минске - большой мультимедийный экран, информационные стенды на трех языках, а также картины по эпизодам Великой Отечественной войны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =