Открылась обновленная республиканская доска почета

Указом Главы государства определены 57 победителей соревнования 2013 года. За достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и высоких показателей по экономии ресурсов. Впервые сразу 10 регионов страны представлены на доске почета. Из них три области и город Минск. О тех, кто внес весомый вклад в экономику Беларуси.Репортаж Дмитрия Титова.Директор отеля Минск интересуется количеством прибывших туристов. Так начинается каждый рабочий день руководителя. Сейчас гостиница заполнена на 50%, но борьба за постояльцев среди столичных отелей только обостряется. Поэтому нужно держать марку.На данный момент в Минске 43 отеля, к 2017 их число увеличится до 60. В сфере гостиничных услуг отель Минск в числе первых и пятый раз попал на республиканскую доску почета.В этом году около республиканской доски почета рекордное количество рукопожатий. Среди 57 победителей большинство представителей регионов. За достижения в сфере социально-экономического развития и высоких показателей по экономии ресурсов.Все отрасли экономики представлены на республиканской доске почета. В этом году у нее новый внешний вид. Впервые здесь представлены сразу 10 регионов страны.На открытии обновленной республиканской доски почета вице-премьер Петр Прокопович заявил, что за прошлый год в Беларуси достигнут наилучший результат по инвестициям в основной капитал. Цифра достигает двадцати трех миллиардов долларов. 75% этих средств были направлены на модернизацию предприятий.Уже второй раз на доске почета - Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники. За достижения в научной сфере. Ректор Михаил Батура не скрывал радости. Признается, что награда даже помогла заключить контракт с китайскими коллегами в сфере научно-технического сотрудничества.Весомый вклад в экономику вносят не только крупные предприятия, но также малые и средние, которые сейчас развиваются более быстрыми темпами.В этом году самое большое пространство на доске почета заняли предприятия и организации Гомельской области. О будущих номинантах пока говорить рано. Количество мест на республиканской доске почета ограничено. А вот конкуренция возрастает.
02.07.2014 21:36

Указом Главы государства определены 57 победителей соревнования 2013 года. За достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и высоких показателей по экономии ресурсов.

Указом Главы государства определены 57 победителей соревнования 2013 года. За достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и высоких показателей по экономии ресурсов. Впервые сразу 10 регионов страны представлены на доске почета. Из них три области и город Минск. О тех, кто внес весомый вклад в экономику Беларуси.

Репортаж Дмитрия Титова.

Директор отеля Минск интересуется количеством прибывших туристов. Так начинается каждый рабочий день руководителя. Сейчас гостиница заполнена на 50%, но борьба за постояльцев среди столичных отелей только обостряется. Поэтому нужно держать марку.

На данный момент в Минске 43 отеля, к 2017 их число увеличится до 60. В сфере гостиничных услуг отель Минск в числе первых и пятый раз попал на республиканскую доску почета.

В этом году около республиканской доски почета рекордное количество рукопожатий. Среди 57 победителей большинство представителей регионов. За достижения в сфере социально-экономического развития и высоких показателей по экономии ресурсов.
Все отрасли экономики представлены на республиканской доске почета. В этом году у нее новый внешний вид. Впервые здесь представлены сразу 10 регионов страны.

На открытии обновленной республиканской доски почета вице-премьер Петр Прокопович заявил, что за прошлый год в Беларуси достигнут наилучший результат по инвестициям в основной капитал. Цифра достигает двадцати трех миллиардов долларов. 75% этих средств были направлены на модернизацию предприятий.

Уже второй раз на доске почета - Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники. За достижения в научной сфере. Ректор Михаил Батура не скрывал радости. Признается, что награда даже помогла заключить контракт с китайскими коллегами в сфере научно-технического сотрудничества.

Весомый вклад в экономику вносят не только крупные предприятия, но также малые и средние, которые сейчас развиваются более быстрыми темпами.

В этом году самое большое пространство на доске почета заняли предприятия и организации Гомельской области. О будущих номинантах пока говорить рано. Количество мест на республиканской доске почета ограничено. А вот конкуренция возрастает.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =