Сегодня первый день репетиций у представителей Беларуси на "Евровидении"

Группа NaviВand готовится опробовать главную музыкальную сцену Европы. Произойдет это завтра, а пока артисты тренируются вместе с режиссером номера и хореографом. Все подробности - у нашего специального корреспондента в Киеве Евгения Перлина. Сегодня белорусская делегация включает рабочий режим, формат, который нас ждет в ближайшие две недели. Сразу после завтрака вокалистам предстоит осмотр у врача-фониатра. Все артисты внимательно следят за голосом, так как репетиции проходят каждый день. Здесь, в Киеве, с ними работает тренер по вокалу Ольга Дроздова. После Naviband отправятся знакомиться с ареной - это Международный выставочный центр. И там же они впервые опробуют установку для полета во время своего выступления. Накануне Ксюша и Артем познакомились со стилистом-имиджмейкером Дмитрием Курятой и его командой. После запланирована тренировка с хореографом, ведь уже завтра у NaviВand - индивидуальная репетиция на главной сцене. Ну и сегодня вечером наших артистов ждут на украинском телевидении. 
02.05.2017 07:15

Группа NaviВand готовится опробовать главную музыкальную сцену Европы. Произойдет это завтра, а пока артисты тренируются вместе с режиссером номера и хореографом. Все подробности - у нашего специального корреспондента в Киеве Евгения Перлина.

Сегодня белорусская делегация включает рабочий режим, формат, который нас ждет в ближайшие две недели. Сразу после завтрака вокалистам предстоит осмотр у врача-фониатра. Все артисты внимательно следят за голосом, так как репетиции проходят каждый день. Здесь, в Киеве, с ними работает тренер по вокалу Ольга Дроздова.

После Naviband отправятся знакомиться с ареной - это Международный выставочный центр. И там же они впервые опробуют установку для полета во время своего выступления.

Накануне Ксюша и Артем познакомились со стилистом-имиджмейкером Дмитрием Курятой и его командой.

После запланирована тренировка с хореографом, ведь уже завтра у NaviВand - индивидуальная репетиция на главной сцене.

Ну и сегодня вечером наших артистов ждут на украинском телевидении. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =