Отбор на "Славянский базар" проходит в Могилеве

Почти полсотни исполнителей сражаются в Могилеве за право представлять Беларусь на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске". Региональный отборочный тур проходит во Дворце культуры на малой площадке. Артисты представят на суд жюри по две композиции - обязательно на белорусском языке или белорусских авторов, а также зарубежный хит. По итогам тура пять исполнителей представят регион в республиканском финале, где и определится участник конкурсов "Славянского базара" от Беларуси. Другие новости культуры: 12 финалистов продолжат борьбу за победу в шоу X-Factor Belarus В Минске открылась выставка художника Демидова "Попытка равновесия" Фестиваль "Лiстапад" - уже показано 1740 киноминут
23.11.2021 15:42

Почти полсотни исполнителей сражаются в Могилеве за право представлять Беларусь на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске". Региональный отборочный тур проходит во Дворце культуры на малой площадке. Артисты представят на суд жюри по две композиции - обязательно на белорусском языке или белорусских авторов, а также зарубежный хит.

По итогам тура пять исполнителей представят регион в республиканском финале, где и определится участник конкурсов "Славянского базара" от Беларуси.


Другие новости культуры:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =