Фестиваль "Лiстапад" - уже показано 1740 киноминут

1 740 минут - такая сумма кинолент, которые увидели любители синема на "Лістападзе". Это только за три дня! Фестивальная пленка только раскручивается. Напомним, показы идут с полудня до поздней ночи не только в 5-ти кинотеатрах Минска, но и в регионах. В афише - премьера китайского кино и круглый стол киностудий СНГ Между конкурсными показами - презентация китайского кино. Показ трех фильмов - в формате творческих встреч с создателями. Не выходной и у кинопродюсеров: сегодня 9 киностудий СНГ определят проекты, которые создадут в ближайшее время в коопродукции. "Песнь о дружбе" 41-го года - открытие "Лiстапада" "Лістапад" впервые охватит и экран Центрального дома офицеров. В исторических интерьерах покажут ленту, которая долгое время лежала на полке Беларусьфильма. "Песнь о дружбе", снятая в 41-м году - своеобразное открытие фестиваля. Читайте также: Гости "Лістапада" прошлись по маршруту глав государств во Дворце Независимости XXVII "Лiстапад" открыт
22.11.2021 07:30

1 740 минут - такая сумма кинолент, которые увидели любители синема на "Лістападзе". Это только за три дня! Фестивальная пленка только раскручивается. Напомним, показы идут с полудня до поздней ночи не только в 5-ти кинотеатрах Минска, но и в регионах.

В афише - премьера китайского кино и круглый стол киностудий СНГ

Между конкурсными показами - презентация китайского кино. Показ трех фильмов - в формате творческих встреч с создателями. Не выходной и у кинопродюсеров: сегодня 9 киностудий СНГ определят проекты, которые создадут в ближайшее время в коопродукции.

"Песнь о дружбе" 41-го года - открытие "Лiстапада"

"Лістапад" впервые охватит и экран Центрального дома офицеров. В исторических интерьерах покажут ленту, которая долгое время лежала на полке Беларусьфильма. "Песнь о дружбе", снятая в 41-м году - своеобразное открытие фестиваля.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =