Освоить экодизайн, собрать своего робота и найти последние издания школьных учебников

В Минске открылась 16-я республиканская экспозиция научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества молодежи. На выставке удалось собрать более 7 тысяч экспонатов - пособий, энциклопедий, журналов как для воспитанников детских садов, так и для тех, кто получает последипломное образование. Открылась летняя школа белорусистики. Здесь же стенды Центра художественного детского творчества и Белорусского союза молодежи, а также большинства вузов страны. Их главная функция на выставке - профориентация.  Экспозиция в Национальном выставочном центре "Белэкспо" по улице Янки Купалы будет открыта еще два дня. Уже завтра утром здесь на гигантской шахматной доске ученики со всей Беларуси определят самую логичную команду, после чего каждый сможет пройти экспресс-тест и выяснить, в какой профессии сможет добиться успеха.  Всего же в дни выставки на разных площадках столицы пройдет около тысячи лекций, круглых столов, конференций и мастер-классов. 
28.04.2015 15:07
В Минске открылась 16-я республиканская экспозиция научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества молодежи. На выставке удалось собрать более 7 тысяч экспонатов - пособий, энциклопедий, журналов как для воспитанников детских садов, так и для тех, кто получает последипломное образование. Открылась летняя школа белорусистики. Здесь же стенды Центра художественного детского творчества и Белорусского союза молодежи, а также большинства вузов страны. Их главная функция на выставке - профориентация. 

Экспозиция в Национальном выставочном центре "Белэкспо" по улице Янки Купалы будет открыта еще два дня. Уже завтра утром здесь на гигантской шахматной доске ученики со всей Беларуси определят самую логичную команду, после чего каждый сможет пройти экспресс-тест и выяснить, в какой профессии сможет добиться успеха. 

Всего же в дни выставки на разных площадках столицы пройдет около тысячи лекций, круглых столов, конференций и мастер-классов. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =