Острые шутки на злободневные темы - в Минске состоялся Финал Национальной художественной лиги КВН

Острые шутки на злободневные темы звучали накануне в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи. Пять команд из разных регионов Беларуси собрались для итоговой схватки на отточенных шутках. В Минске состоялся Финал Национальной художественной лиги КВН. Становлению молодых белорусских юмористов помогали их старшие товарищи. Редакторами являются чемпионы Высшей лиги КВН сезона 2022 года, известные авторы и актеры команды КВН "Доктор Хаусс" Павел Малахов, Гордей Ершов и Дмитрий Шутов.  Благодаря опыту команды КВН "Доктор Хаусс" лига НХЛ стала настоящей фабрикой юмористов. Всего за один сезон в проекте командам удается достичь значительных успехов и на международном уровне.  Команда из Витебска "Слабый пол", ставшая чемпионом Национальной художественной лиги КВН сезона 2023 года, награждена грантом на поездку на 35-й Международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2024", который пройдет в Сочи. Читайте также: Ведущий Юрий Николаев отмечает юбилей Второй прямой эфир "Фактор.by" - ретро-дискотека на экранах телевизоров Выставка, посвященная Чингизу Айтматову, открылась в Минске
17.12.2023 12:45

Острые шутки на злободневные темы звучали накануне в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи. Пять команд из разных регионов Беларуси собрались для итоговой схватки на отточенных шутках. В Минске состоялся Финал Национальной художественной лиги КВН. Становлению молодых белорусских юмористов помогали их старшие товарищи. Редакторами являются чемпионы Высшей лиги КВН сезона 2022 года, известные авторы и актеры команды КВН "Доктор Хаусс" Павел Малахов, Гордей Ершов и Дмитрий Шутов. 

Благодаря опыту команды КВН "Доктор Хаусс" лига НХЛ стала настоящей фабрикой юмористов. Всего за один сезон в проекте командам удается достичь значительных успехов и на международном уровне. 

Команда из Витебска "Слабый пол", ставшая чемпионом Национальной художественной лиги КВН сезона 2023 года, награждена грантом на поездку на 35-й Международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2024", который пройдет в Сочи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =