Особенностью парламентских выборов - 2019 станет большое количество молодых кандидатов

Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания состоятся уже в это воскресенье, 17 ноября. Как проходит подготовка, почему отдать свой голос очень важно - расскажем прямо сейчас.  Особенностью этих парламентских выборов станет большое количество молодых кандидатов. Многие эксперты считают, что это отличная возможность, чтобы менять мир к лучшему. Количество энергии молодых депутатов компенсирует отсутствие большого жизненного опыта.  Выборы - это не только поход на избирательный участок, это еще праздник для всего белорусского народа. БРСМ, к примеру, устраивает консолидированный пикет в каждом районном центре. Также проводят конкурс селфи. Для участия в проекте необходимо до 20:00 17 ноября разместить на личной странице свое фото с избирательного участка. Пост нужно сопроводить хештегами #яголосую, #Мывместе, #Мыидем.  Кстати, кроме того, 17 ноября на избирательных участках пройдут дегустации сладостей и не только от крупнейших отечественных предприятий, а также промоакции, презентации и мастер-классы от ремесленников. За безопасность можно не волноваться. Сотрудники МВД уверяют, никаких происшествий на избирательных участках не было зафиксировано. Они сделают все возможное для вашей сохранности во время голосования.  И еще один важный момент, Собираясь на избирательный пункт, не забудьте паспорт. Без него вас не допустят к голосованию. 
15.11.2019 19:56
Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания состоятся уже в это воскресенье, 17 ноября. Как проходит подготовка, почему отдать свой голос очень важно - расскажем прямо сейчас. 

Особенностью этих парламентских выборов станет большое количество молодых кандидатов. Многие эксперты считают, что это отличная возможность, чтобы менять мир к лучшему. Количество энергии молодых депутатов компенсирует отсутствие большого жизненного опыта. 

Выборы - это не только поход на избирательный участок, это еще праздник для всего белорусского народа. БРСМ, к примеру, устраивает консолидированный пикет в каждом районном центре. Также проводят конкурс селфи. Для участия в проекте необходимо до 20:00 17 ноября разместить на личной странице свое фото с избирательного участка. Пост нужно сопроводить хештегами #яголосую, #Мывместе, #Мыидем. 

Кстати, кроме того, 17 ноября на избирательных участках пройдут дегустации сладостей и не только от крупнейших отечественных предприятий, а также промоакции, презентации и мастер-классы от ремесленников. За безопасность можно не волноваться. Сотрудники МВД уверяют, никаких происшествий на избирательных участках не было зафиксировано. Они сделают все возможное для вашей сохранности во время голосования. 

И еще один важный момент, Собираясь на избирательный пункт, не забудьте паспорт. Без него вас не допустят к голосованию. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =