Последний день подачи заявок на национальный отбор на детское "Евровидение 2018"

К участию приглашаются вокалисты от 9 до 14 лет. В конкурсе может участвовать песня на белорусском, русском языках, возможно использование и иностранного - не более 40% объема. Композиция не должна быть коммерчески реализована. Заявки принимаются ценной бандеролью по адресу: Минск, Макаенка, 9.  Уже известна дата прослушивания претендентов. Судейская коллегия оценит композиции вживую 6 июля в полдень в стенах Белтелерадиокомпании. По итогам прослушивания жюри определит от 7 до 10 финалистов проекта. Итоговое шоу пройдет в формате гала-концерта не позднее 15 сентября. Напомним, детское "Евровидение 2018" принимает Беларусь. 16-й международный песенный конкурс пройдет 25 ноября в "Минск-Арене". Его организатором выступает Белтелерадиокомпания - единственный представитель Европейского Вещательного Союза в нашей стране.
29.06.2018 07:02

К участию приглашаются вокалисты от 9 до 14 лет. В конкурсе может участвовать песня на белорусском, русском языках, возможно использование и иностранного - не более 40% объема. Композиция не должна быть коммерчески реализована. Заявки принимаются ценной бандеролью по адресу: Минск, Макаенка, 9

Уже известна дата прослушивания претендентов. Судейская коллегия оценит композиции вживую 6 июля в полдень в стенах Белтелерадиокомпании. По итогам прослушивания жюри определит от 7 до 10 финалистов проекта. Итоговое шоу пройдет в формате гала-концерта не позднее 15 сентября. Напомним, детское "Евровидение 2018" принимает Беларусь. 16-й международный песенный конкурс пройдет 25 ноября в "Минск-Арене". Его организатором выступает Белтелерадиокомпания - единственный представитель Европейского Вещательного Союза в нашей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =