Организации спасения на водах - 150 лет: лучшие спасатели награждены в честь юбилея

Скорость реакции и умение уверенно принимать важные решения - главные качества работника ОСВОД. Десятки бойцов спасательных станций наградили почетными грамотами в честь юбилея. Организации спасения на водах - 150 лет. Самым опытным спасателям - водолазам и мотористам - благодарности за нелегкий труд. От этих людей зависит безопасность на акваториях минских водохранилищ. После торжественной церемонии состоялся парад водной спасательной техники, а также минчанам предложили оценить open-air выставку современных машин, которые помогают ОСВОДУ работать на воде, на льду и в труднопроходимой местности. Читайте также:  ОСВОДу 150 лет "Спасатели глазами школьников": тематическая выставка детских работ
29.04.2022 17:21

Скорость реакции и умение уверенно принимать важные решения - главные качества работника ОСВОД. Десятки бойцов спасательных станций наградили почетными грамотами в честь юбилея. Организации спасения на водах - 150 лет. Самым опытным спасателям - водолазам и мотористам - благодарности за нелегкий труд. От этих людей зависит безопасность на акваториях минских водохранилищ.

После торжественной церемонии состоялся парад водной спасательной техники, а также минчанам предложили оценить open-air выставку современных машин, которые помогают ОСВОДУ работать на воде, на льду и в труднопроходимой местности.



Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =