На их счету тысячи спасенных жизней в борьбе с водной стихией. Одной из старейших организаций страны - Обществу спасения на водах - 150. По этому поводу 21 апреля в Борисове прошло торжественное мероприятие для спасателей Минской области. Водолазы различных категорий и мотористы с большим опытом работы получили благодарности и награды за преданность профессии и готовность помогать людям. За безопасность на водных объектах в центральном регионе отвечают 7 спасательных станций. Под их контролем около 50 пляжей и акваторий, а это сотни тысяч квадратных метров. Читайте также:  Патриотический проект "Уроки памяти" в преддверии Дня Великой Победы пройдет в образовательных учреждениях Беларуси Состояние жилфонда и досрочное использование семейного капитала - Андрейченко провел прием граждан в Глубоком "Спасатели глазами школьников": тематическая выставка детских работ
21.04.2022 15:48

На их счету тысячи спасенных жизней в борьбе с водной стихией. Одной из старейших организаций страны - Обществу спасения на водах - 150. По этому поводу 21 апреля в Борисове прошло торжественное мероприятие для спасателей Минской области. Водолазы различных категорий и мотористы с большим опытом работы получили благодарности и награды за преданность профессии и готовность помогать людям.

За безопасность на водных объектах в центральном регионе отвечают 7 спасательных станций. Под их контролем около 50 пляжей и акваторий, а это сотни тысяч квадратных метров.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =