Общенародная молитва вознесена во всех религиозных приходах и монастырях Беларуси

В списке десятков торжественных и праздничных мероприятий в День Независимости важное место заняло и духовное событие. Причем произшло оно сегодня во всех населенных пунктах нашей Родины. Общенародная молитва о мире на белорусской земле и единстве народа  вознесена во всех религиозных приходах и монастырях страны.  Общенародная молитва завершилась праздничным колокольным звоном. Одновременно в полдень устроили большой перезвон во всех уголках Беларуси.  Читайте также: Белорусские дипломаты организовали своеобразный флешмоб "Люблю Беларусь!" Поздравления с Днем Независимости поступают от зарубежных лидеров в адрес А. Лукашенко и белорусского народа Сохранить и приумножить то, что создавали вместе - послание ветеранов Великой Отечественной войны
03.07.2021 15:48

В списке десятков торжественных и праздничных мероприятий в День Независимости важное место заняло и духовное событие. Причем произшло оно сегодня во всех населенных пунктах нашей Родины. Общенародная молитва о мире на белорусской земле и единстве народа  вознесена во всех религиозных приходах и монастырях страны. 

Общенародная молитва завершилась праздничным колокольным звоном. Одновременно в полдень устроили большой перезвон во всех уголках Беларуси. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =