Обновили Республиканскую доску почета

Накануне важного политического события - Всебелорусского народного собрания - и главного праздника страны - Дня независимости - обновили Республиканскую доску почета. Соответствующий указ сегодня подписал Президент. По совокупности показателей лучшими регионами за пятилетний период стали Минская, Витебская и Гродненская области. По итогам работы за прошлый год определены 49 победителей в различных номинациях. Среди районов лучшие результаты у Несвижского, Мозырского и Толочинского. В промышленности отмечены в том числе Гомельский радиозавод. В отрасли связи - минский и гродненский филиалы Белтелекома. Среди передовиков АПК - совхоз-комбинат "Заря". В торговле - равняться стоит на бобруйский Промторг и "ЦУМ Минск".
15.06.2016 21:10

Накануне важного политического события - Всебелорусского народного собрания - и главного праздника страны - Дня независимости - обновили Республиканскую доску почета. Соответствующий указ сегодня подписал Президент.

По совокупности показателей лучшими регионами за пятилетний период стали Минская, Витебская и Гродненская области. По итогам работы за прошлый год определены 49 победителей в различных номинациях. Среди районов лучшие результаты у Несвижского, Мозырского и Толочинского.

В промышленности отмечены в том числе Гомельский радиозавод. В отрасли связи - минский и гродненский филиалы Белтелекома. Среди передовиков АПК - совхоз-комбинат "Заря". В торговле - равняться стоит на бобруйский Промторг и "ЦУМ Минск".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =