Областной праздник "Наша сила - в единстве!" прошел в Слуцке

Людям, которые не знают границ и живут с открытым сердцем, посвящен сегодня праздник в Слуцке. В Международный день инвалидов там состоялось областное мероприятие "Наша сила - в единстве!". Наградами были отмечены те, кто личным примером и своим трудом в регионе развивает доступную среду и не только. Слова благодарности звучали также в адрес меценатов, которые поддерживают дома-интернаты и территориальные центры соцобслуживания.  Сейчас в Минской области проживают почти 90 тысяч человек с инвалидностью, в том числе более 6 тысяч - это дети. Условия для их развития и творчества, учебы и работы улучшают с каждым годом. Читайте также: Витебская область выбирает лучшие голоса на вокальные конкурсы "Славянского базара - 2022" Для воспитанников центра соцобслуживания населения Минского района прошла благотворительная акция
03.12.2021 18:07

Людям, которые не знают границ и живут с открытым сердцем, посвящен сегодня праздник в Слуцке. В Международный день инвалидов там состоялось областное мероприятие "Наша сила - в единстве!". Наградами были отмечены те, кто личным примером и своим трудом в регионе развивает доступную среду и не только. Слова благодарности звучали также в адрес меценатов, которые поддерживают дома-интернаты и территориальные центры соцобслуживания. 

Сейчас в Минской области проживают почти 90 тысяч человек с инвалидностью, в том числе более 6 тысяч - это дети. Условия для их развития и творчества, учебы и работы улучшают с каждым годом.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =