Для воспитанников центра соцобслуживания населения Минского района прошла благотворительная акция

Подарить теплоту и улыбки. К Международному дню инвалидов в отделении дневного пребывания для молодых людей с нарушениями развития при территориальном центре соцобслуживания населения Минского района прошло благотворительное мероприятие. Наполнить день яркими впечатлениями помогли сотрудники учреждения и представители общественного объединения "Белая Русь". Воспитанникам вручили сладкие подарки, а также средства реабилитации. Впечатлило ребят научно-химическое шоу.  Всего в отделении занимаются 18 молодых людей. С ними работают два специалиста. Более тяжелых пациентов сотрудники центра посещают на дому. Читайте также: Каменскому дому-интернату для престарелых и инвалидов парламентарии передали подарки Акция "Твори добро" прошла в Минском центре реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями
03.12.2021 15:46

Подарить теплоту и улыбки. К Международному дню инвалидов в отделении дневного пребывания для молодых людей с нарушениями развития при территориальном центре соцобслуживания населения Минского района прошло благотворительное мероприятие. Наполнить день яркими впечатлениями помогли сотрудники учреждения и представители общественного объединения "Белая Русь". Воспитанникам вручили сладкие подарки, а также средства реабилитации. Впечатлило ребят научно-химическое шоу. 

Всего в отделении занимаются 18 молодых людей. С ними работают два специалиста. Более тяжелых пациентов сотрудники центра посещают на дому.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =