Областной музей образования открыли в Слуцке

К 85-летию Минской области в Слуцке торжественно открыли областной музей образования. Он разместился в здании гимназии номер один - старейшей школы страны. Особенно ярким получилось колядное выступление учащихся. Они же провели и первую экскурсию по музею для гостей, среди которых более 80 ветеранов педагогического труда. Имена многих учителей и их достижения вписаны в летопись центрального региона. Представлены все районы и город Жодино. Среди экспонатов не только школьные артефакты советских времен, но и предметы с вековой историей. Новый музей образования станет местом притяжения для всех работников педагогической сферы и их учеников. Также в Слуцке награды и памятные подарки от руководства области в честь 85-летия центрального региона получили ветераны труда и действующие педагоги. Читайте также: Праздничные мероприятия к 85-летию Минской области прошли в Клецке Акция "Наши дети" побывала в гостях у воспитанников дома № 7 - "Семь Я" Лучший сайт учреждения образования выберут в Беларуси
13.01.2023 15:10

К 85-летию Минской области в Слуцке торжественно открыли областной музей образования. Он разместился в здании гимназии номер один - старейшей школы страны.

Особенно ярким получилось колядное выступление учащихся. Они же провели и первую экскурсию по музею для гостей, среди которых более 80 ветеранов педагогического труда. Имена многих учителей и их достижения вписаны в летопись центрального региона. Представлены все районы и город Жодино.

Среди экспонатов не только школьные артефакты советских времен, но и предметы с вековой историей. Новый музей образования станет местом притяжения для всех работников педагогической сферы и их учеников.

Также в Слуцке награды и памятные подарки от руководства области в честь 85-летия центрального региона получили ветераны труда и действующие педагоги.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =