Праздничные мероприятия к 85-летию Минской области прошли в Клецке

К 85-летию центрального региона - торжественный челлендж районов области. В эти юбилейные дни праздник охватил буквально каждый город. Среди них Клецк. Концертную программу открыли чествованием своих героев - профессиональных династий, ветеранов труда и лучших работников. Два десятка титулованных специалистов из самых разных сфер деятельности: от творчества и образования до медицины и сельского хозяйства. Этими профессионалами гордятся не только земляки, но и весь центральный регион. Награды и цветы от руководства области и района, музыкальные и танцевальные комплименты от самобытных коллективов и эстрадных артистов. В антракте для гостей праздника подготовили импровизированный музей с Аллеей Славы, посвященной талантливым жителям Клецка, а также с галереей от народных умельцев и школ искусства: от поясов с национальными мотивами и узорами до картин с инкрустацией соломкой и росписью по стеклу. Читайте также: Бал в Большом театре Беларуси в ночь на старый Новый год пройдет уже в 14-й раз Лучший сайт учреждения образования выберут в Беларуси Победителю "Мечта в Оплати" вручили ключи от машины
13.01.2023 11:01

К 85-летию центрального региона - торжественный челлендж районов области. В эти юбилейные дни праздник охватил буквально каждый город.

Среди них Клецк. Концертную программу открыли чествованием своих героев - профессиональных династий, ветеранов труда и лучших работников. Два десятка титулованных специалистов из самых разных сфер деятельности: от творчества и образования до медицины и сельского хозяйства. Этими профессионалами гордятся не только земляки, но и весь центральный регион. Награды и цветы от руководства области и района, музыкальные и танцевальные комплименты от самобытных коллективов и эстрадных артистов.

В антракте для гостей праздника подготовили импровизированный музей с Аллеей Славы, посвященной талантливым жителям Клецка, а также с галереей от народных умельцев и школ искусства: от поясов с национальными мотивами и узорами до картин с инкрустацией соломкой и росписью по стеклу.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =