Дмитрий Пиневич приехал в РНПЦ "Мать и дитя", чтобы поздравить новоиспеченных мам

Акция "Наши дети" - еще один повод (особенно в предновогоднее время) подарить веру в чудеса не только детям, но и взрослым. Новоиспеченных мам поздравил министр здравоохранения Беларуси. С подарками для новорожденных Дмитрий Пиневич приехал в РНПЦ "Мать и дитя". С начала года здесь родилось свыше 3 тысяч мальчиков и девочек. Самое важное - это сохранить жизнь каждому. Крупнейший центр "Мать и дитя" объединяет передовой опыт, научные наработки и высокие технологии. За достижения коллектива, улучшение качества и доступности медпомощи республиканскому научно-практическому центру присуждена премия "За духовное возрождение". Читайте также: Хотите прочувствовать всю атмосферу Нового года? Посетите "Дом Рождества" в Минске Праздник "Олимпийская елка" собрал детей и внуков известных белорусских атлетов Хренин: Если хочешь сделать ребенка счастливым, надо окружить его заботой и вниманием
28.12.2023 09:45

Акция "Наши дети" - еще один повод (особенно в предновогоднее время) подарить веру в чудеса не только детям, но и взрослым. Новоиспеченных мам поздравил министр здравоохранения Беларуси. С подарками для новорожденных Дмитрий Пиневич приехал в РНПЦ "Мать и дитя". С начала года здесь родилось свыше 3 тысяч мальчиков и девочек. Самое важное - это сохранить жизнь каждому.

Крупнейший центр "Мать и дитя" объединяет передовой опыт, научные наработки и высокие технологии. За достижения коллектива, улучшение качества и доступности медпомощи республиканскому научно-практическому центру присуждена премия "За духовное возрождение".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =