О выборах, депутатах и работе с гражданами - о самых горячих темах Наталья Кочанова расскажет 2 октября в проекте "Разговор у Президента"

Проблемы людей сигнализируют о пробелах в правовом поле. Именно личные приемы зачастую позволяют парламенту пересматривать законодательство и корректировать отдельные нормы. Каких решений ждут от законодателей на предстоящей сессии? Какой будет международная повестка для депутатов и сенаторов? Чем отметится парламент при подготовке к электоральной кампании? И каковы прогнозы на COVID? Расскажет спикер Совета Республики и уполномоченный по Минску Наталья Кочанова в проекте "Разговор у Президента". Смотрите после "Панорамы"! Читайте также: Президент Беларуси провел встречу с главой Совета Республики Лукашенко и Кочанова обсудили участие Совета Республики в предстоящей избирательной кампании Лукашенко утвердил важнейшие прогнозные параметры развития Беларуси на 2024 год
02.10.2023 19:10

Проблемы людей сигнализируют о пробелах в правовом поле. Именно личные приемы зачастую позволяют парламенту пересматривать законодательство и корректировать отдельные нормы.

Каких решений ждут от законодателей на предстоящей сессии? Какой будет международная повестка для депутатов и сенаторов? Чем отметится парламент при подготовке к электоральной кампании? И каковы прогнозы на COVID? Расскажет спикер Совета Республики и уполномоченный по Минску Наталья Кочанова в проекте "Разговор у Президента". Смотрите после "Панорамы"!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =