О флагмане белорусской промышленности - машиностроение на площадке "В режиме правды"

Пандемия и санкции лишь подтвердили: выигрывает тот, кто все умеет делать сам. Благо ставку на импортозамещение белорусы сделали давно.  Например, машиностроение. В республике это флагманский сегмент промышленности. За годы независимости удалось не просто укрепить, но и создать новые производства, которые знают в разных точках планеты. Эта тема 30 марта на площадке "В режиме правды". "Белорусские тракторы никому не нужны, машиностроительные производства тотально устарели, неэффективны и приносят одни убытки!" - что только не кричат злопыхатели о тяжелой промышленности Беларуси. Мол, спасут нас только западные инвестиции и то после приватизации. По сути предлагают все продать, и тогда будет нам счастье. Разберем тему в режиме правды, как всегда, только на фактах. Читайте также: Белорусские машиностроители готовят технику к сертификации для продаж на зарубежные рынки Делегация из Санкт-Петербурга посетила холдинг "АМКОДОР" и Минский автомобильный завод "АМКОДОР" в условиях санкций продемонстрировал высокие результаты работы в 2021 году
30.03.2022 08:11

Пандемия и санкции лишь подтвердили: выигрывает тот, кто все умеет делать сам. Благо ставку на импортозамещение белорусы сделали давно. 

Например, машиностроение. В республике это флагманский сегмент промышленности. За годы независимости удалось не просто укрепить, но и создать новые производства, которые знают в разных точках планеты. Эта тема 30 марта на площадке "В режиме правды".

"Белорусские тракторы никому не нужны, машиностроительные производства тотально устарели, неэффективны и приносят одни убытки!" - что только не кричат злопыхатели о тяжелой промышленности Беларуси. Мол, спасут нас только западные инвестиции и то после приватизации. По сути предлагают все продать, и тогда будет нам счастье. Разберем тему в режиме правды, как всегда, только на фактах.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =