Новогодняя сказка пришла к ребятам из Минского детского дома-интерната для инвалидов

Марафон добрых дел продолжает шагать по регионам и Минску. В этот раз сказка заглянула в Минский детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития. Поздравить воспитанников приехали представители Комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома. Мальчики и девочки заранее написали пожелания Деду Морозу и получили книги, настольные игры и сладкие боксы. Гости также не остались без подарков - воспитанники учреждения подготовили для них сказочный перформанс. Дети пели, читали стихи, водили хороводы и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажигали разноцветные огни. Читайте также: В Беларуси на одного школьного учителя в среднем приходится 11 учеников Чем белорусские предприятия и организации помогают амбулаториям и ФАПам Троих маленьких детей спасли уникальные операции, проведенные белорусскими медиками
03.01.2024 17:20

Марафон добрых дел продолжает шагать по регионам и Минску. В этот раз сказка заглянула в Минский детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития. Поздравить воспитанников приехали представители Комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома. Мальчики и девочки заранее написали пожелания Деду Морозу и получили книги, настольные игры и сладкие боксы.

Гости также не остались без подарков - воспитанники учреждения подготовили для них сказочный перформанс. Дети пели, читали стихи, водили хороводы и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажигали разноцветные огни.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =