Новогодние елки начали устанавливать в Могилеве

29 ноября в Могилеве приступили к монтажу двух городских елок: на площади Единства - высотой 18 метров и на площади Славы - 10 метров, пишет sb.by. Главная же елка будет располагаться на площади Ленина и станет самой высокой в городе - новогодняя красавица поднимется вверх на 36 метров. Ее начнут монтировать 3 декабря, а пока она в разобранном виде едет из России. Могилев будут украшать елки около городского центра творчества и Дворца культуры области.  А 17 декабря в Могилеве планируют провести новогодний автопарад "За рулем Дед Мороз". Колонна из транспорта с водителями Морозами отправится с площади Ленина по улице Первомайской, конечная точка - парк в Подниколье. Как заверили в управлении культуры города, в автопробеге примут участие около 70 машин, в парке колонна остановится, там же будут фотосессия и открытие сказочного дома Деда Мороза. Фото:pixabay.com Читайте также: Медведь Тристан из Минского зоопарка ушел в спячку Мобильный каток открыли возле Дворца спорта Чистку дворовых территорий от сугробов с утра и до позднего вчера проводят работники коммунальных служб
30.11.2022 07:30

29 ноября в Могилеве приступили к монтажу двух городских елок: на площади Единства - высотой 18 метров и на площади Славы - 10 метров, пишет sb.by.

Главная же елка будет располагаться на площади Ленина и станет самой высокой в городе - новогодняя красавица поднимется вверх на 36 метров. Ее начнут монтировать 3 декабря, а пока она в разобранном виде едет из России. Могилев будут украшать елки около городского центра творчества и Дворца культуры области. 

А 17 декабря в Могилеве планируют провести новогодний автопарад "За рулем Дед Мороз". Колонна из транспорта с водителями Морозами отправится с площади Ленина по улице Первомайской, конечная точка - парк в Подниколье. Как заверили в управлении культуры города, в автопробеге примут участие около 70 машин, в парке колонна остановится, там же будут фотосессия и открытие сказочного дома Деда Мороза.

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =