В Минске и Могилеве проходит ярмарка "Обувь для проблемной стопы"

Удобная обувь для каждого. В Минске и Могилеве проходит специализированная выставка-ярмарка. Для покупателей - более тысячи анатомических моделей демисезонной обуви, пополнился ассортимент и летней. Женские до 43 размера, мужские модели до 49-го. Бонусом и приятные цены - от 45 рублей. Порадуют производители также качеством и дизайном, а подобрать подходящую обувь помогут опытные консультанты. Организатор ярмарки "Обувь для проблемной стопы" Михаил Рождественский говорит, что вся обувь несет комфорт людям с особенностями стопы: высокий подъем, широкие голенища, выпирающие косточки. Каждая пара обуви имеет анатомическую колодку и стельку, что позволяет снизить нагрузку на суставы и позвоночник при ходьбе. И добавляет, что есть специальная прокладка и пропитка, которая препятствует промоканию. "Очень удобная обувь, особенно для женщин пожилого возраста. Хорошая полнота, каблук удобный. Я очень довольна, что купила эти туфли", - говорит покупательница. Другая тоже довольна ассортиментом: "Я очень благодарна, всю зиму искала себе обувь, потому что у меня проблемы есть с ножками. Поэтому большое вам спасибо за организацию такого мероприятия". Ждут покупателей в ДК Тракторного завода по улице Долгобродской, 24 и в Могилеве в кинотеатре "Родина" по адресу: Ленинская, 47. Выставка будет проходить по 19 апреля включительно.
15.04.2022 21:48

Удобная обувь для каждого. В Минске и Могилеве проходит специализированная выставка-ярмарка. Для покупателей - более тысячи анатомических моделей демисезонной обуви, пополнился ассортимент и летней. Женские до 43 размера, мужские модели до 49-го. Бонусом и приятные цены - от 45 рублей. Порадуют производители также качеством и дизайном, а подобрать подходящую обувь помогут опытные консультанты.

Организатор ярмарки "Обувь для проблемной стопы" Михаил Рождественский говорит, что вся обувь несет комфорт людям с особенностями стопы: высокий подъем, широкие голенища, выпирающие косточки. Каждая пара обуви имеет анатомическую колодку и стельку, что позволяет снизить нагрузку на суставы и позвоночник при ходьбе. И добавляет, что есть специальная прокладка и пропитка, которая препятствует промоканию.

"Очень удобная обувь, особенно для женщин пожилого возраста. Хорошая полнота, каблук удобный. Я очень довольна, что купила эти туфли", - говорит покупательница. Другая тоже довольна ассортиментом: "Я очень благодарна, всю зиму искала себе обувь, потому что у меня проблемы есть с ножками. Поэтому большое вам спасибо за организацию такого мероприятия".

Ждут покупателей в ДК Тракторного завода по улице Долгобродской, 24 и в Могилеве в кинотеатре "Родина" по адресу: Ленинская, 47. Выставка будет проходить по 19 апреля включительно.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =