Названы фамилии и суммы. Активистка радикально-экстремистского толка дала интервью из мест заключения

Полина Шарендо-Панасюк - активистка радикально-экстремистского и националистического толка, широко известная в оппозиционных кругах своей убежденностью и бескомпромиссностью, дала интервью Агентству теленовостей. Ее называли Жанной д'Арк, говорили, что никогда не пойдет на контакт со следствием. И вот она общается с белорусскими журналистами. Сегодня к экранам должны прильнуть в Польше и Литве. Недавно писали, что она пропала с радаров.  Беглые отсчитывали дни, сколько нет связи с активной участницей незаконного формирования "Европейская Беларусь". Писали, что ее избивают, не дают лекарств, что ей не доходят письма? Журналисты АТН отыскали Полину Шарендо-Панасюк. Названы фамилии и суммы. Сколько стоит продать родину? Почему решила говорить и писать прошение о помиловании? Все ответы в интервью (подробности в видео). Читайте также: Проникать в систему и разрушать ее изнутри - какие должности обещали инициативной группе Учили, как управлять людьми, как использовать местные проблемы для создания негативного образа власти - заключенная о тренингах в Варшаве Приводишь новых членов, получаешь следующий транш - заключенная Полина Шарендо-Панасюк рассказала правду Спецслужбами и Польши, и Литвы эксплуатируется тема детей, которые без мамы, - объективный взгляд заключенной
22.03.2024 20:28

Полина Шарендо-Панасюк - активистка радикально-экстремистского и националистического толка, широко известная в оппозиционных кругах своей убежденностью и бескомпромиссностью, дала интервью Агентству теленовостей.

Ее называли Жанной д'Арк, говорили, что никогда не пойдет на контакт со следствием. И вот она общается с белорусскими журналистами. Сегодня к экранам должны прильнуть в Польше и Литве.

Недавно писали, что она пропала с радаров.  Беглые отсчитывали дни, сколько нет связи с активной участницей незаконного формирования "Европейская Беларусь". Писали, что ее избивают, не дают лекарств, что ей не доходят письма? Журналисты АТН отыскали Полину Шарендо-Панасюк.

Названы фамилии и суммы. Сколько стоит продать родину? Почему решила говорить и писать прошение о помиловании?

Все ответы в интервью (подробности в видео).


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =