Спецслужбами и Польши, и Литвы эксплуатируется тема детей, которые без мамы, - объективный взгляд заключенной

Активистка незаконного формирования "Европейская Беларусь" Полина Шарендо-Панасюк дала интервью Агентству теленовостей.  Литва позиционирует себя как единственная наследница Великого княжества Литовского, и Беларусь нужна не как самостоятельная страна, а именно эта территория должна быть под литовским влиянием, трактует она. Муж Полины тоже в незаконном формировании "Европейская Беларусь", сейчас в Литве как муж жены, которая находится в заключении в Беларуси. "Конечно же, это все используется, эксплуатируется тема детей, которые без мамы. Конечно же, это все спецслужбами и Польши, и Литвы эксплуатируется. Во-первых, это создание негативного образа того, что есть в Беларуси, то есть вот маму держат, а дети без мамы", - считает Полина Шарендо-Панасюк.  "Я надеюсь, дети простят нам эту ошибку, что дети фактически были преданы", - сказала она. Смотрите все интервью ЗДЕСЬ Полина Шарендо-Панасюк  писала прошение о помиловании. "Раскаяние и просьба о прощении. У Шекспира есть такие строчки, что в милосердии двойная благодать - блаженен тот, кто милует, и тот, кого он милует. Всего сильнее оно в руках у сильных. То есть сила сильного правителя именно в прощение. И вообще у сильного человека, тем более у сильного правителя, сила в прощении. Надежда есть", - считает она "Психологически ее не сломают, Полина очень стойкий психологически человек. Она знает, чего она добивается", - сказал ее муж. Полина считает, что муж ее после этого интервью почувствует себя преданным. Читайте также: Проникать в систему и разрушать ее изнутри - какие должности обещали инициативной группе Учили, как управлять людьми, как использовать местные проблемы для создания негативного образа власти - заключенная о тренингах в Варшаве Приводишь новых членов, получаешь следующий транш - заключенная Полина Шарендо-Панасюк рассказала правду
22.03.2024 23:40

Активистка незаконного формирования "Европейская Беларусь" Полина Шарендо-Панасюк дала интервью Агентству теленовостей. 

Литва позиционирует себя как единственная наследница Великого княжества Литовского, и Беларусь нужна не как самостоятельная страна, а именно эта территория должна быть под литовским влиянием, трактует она.

Муж Полины тоже в незаконном формировании "Европейская Беларусь", сейчас в Литве как муж жены, которая находится в заключении в Беларуси. "Конечно же, это все используется, эксплуатируется тема детей, которые без мамы. Конечно же, это все спецслужбами и Польши, и Литвы эксплуатируется. Во-первых, это создание негативного образа того, что есть в Беларуси, то есть вот маму держат, а дети без мамы", - считает Полина Шарендо-Панасюк. 

"Я надеюсь, дети простят нам эту ошибку, что дети фактически были преданы", - сказала она.


Смотрите все интервью ЗДЕСЬ


Полина Шарендо-Панасюк  писала прошение о помиловании. "Раскаяние и просьба о прощении. У Шекспира есть такие строчки, что в милосердии двойная благодать - блаженен тот, кто милует, и тот, кого он милует. Всего сильнее оно в руках у сильных. То есть сила сильного правителя именно в прощение. И вообще у сильного человека, тем более у сильного правителя, сила в прощении. Надежда есть", - считает она

"Психологически ее не сломают, Полина очень стойкий психологически человек. Она знает, чего она добивается", - сказал ее муж.

Полина считает, что муж ее после этого интервью почувствует себя преданным.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =