Национальный отбор на "Славянский базар" пройдет в Белыничах 16 марта

Кто споет за Беларусь на "Славянском базаре", решат судьи уже через 10 дней в культурной столице Беларуси. Финал национального отбора к международным конкурсам пройдет 16 марта в Белыничах. Претенденты определены. В списке лауреаты и обладатели Гран-при легендарного проекта Белтелерадиокомпании - радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі". Детский конкурс представит битву опытных: в портфолио и российские телепроекты. Не менее серьезным будет вокальное соревнование артистов с возрастным цензом 16+: участники главного музыкального шоу-проекта страны - "Фактор.by", воспитанники продюсерского центра "Спамаш", солисты духового оркестра, а также финалисты республиканского конкурса "Маладзечна". Прямую трансляцию национального отбора на международные конкурсы в рамках "Славянского базара" будет вести Белтелерадиокомпания. Зритель сможет присоединиться к концертам с помощью телеканала "Беларусь 3" 16 марта в полдень и в 17:00. Читайте также: Узнали, сколько в среднем дней белорус пребывал за границей в 2023 году В Минске проснулись клещи, есть первые пострадавшие Роза, выращенная в Беларуси, будет радовать красотой дольше, уверяют местные цветоводы
06.03.2024 11:50

Кто споет за Беларусь на "Славянском базаре", решат судьи уже через 10 дней в культурной столице Беларуси. Финал национального отбора к международным конкурсам пройдет 16 марта в Белыничах. Претенденты определены. В списке лауреаты и обладатели Гран-при легендарного проекта Белтелерадиокомпании - радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі". Детский конкурс представит битву опытных: в портфолио и российские телепроекты. Не менее серьезным будет вокальное соревнование артистов с возрастным цензом 16+: участники главного музыкального шоу-проекта страны - "Фактор.by", воспитанники продюсерского центра "Спамаш", солисты духового оркестра, а также финалисты республиканского конкурса "Маладзечна".

Прямую трансляцию национального отбора на международные конкурсы в рамках "Славянского базара" будет вести Белтелерадиокомпания. Зритель сможет присоединиться к концертам с помощью телеканала "Беларусь 3" 16 марта в полдень и в 17:00.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =